Приживаемость - 100%

Приживаемость - 100%

Добрый день, дорогие друзья!

С 15 июля саженцы нашего питомника поступают в продажу. Мы вырастили посадочный материал более 30 сортов плодово-ягодных культур, каждый из которых успешно плодоносит в нашей климатической зоне. Возраст саженцев – 2-4 года.

Посадочный материал имеет отлично развитую корневую систему – кустарники выращены в 5-7,5-литровых, а деревья – в 15-35-литровых контейнерах. Поэтому они готовы к посадке в удобное для вас время и имеют 100-процентную гарантию приживаемости.

Профессиональной обрезкой мы заложили основу для хорошего плодоношения: все плодовые деревья сформированы и имеют один-два яруса скелетных веток.

Помимо плодово-ягодных культур, мы вырастили черемуху, декоративные яблони, кизильник, гортензию, спирею, лапчатку, пузыреплодник, барбарис, дерен, иргу.

Внимание!

В наш традиционный «День клиента» можно не только выгодно купить саженцы: мы ответим на все вопросы по выращиванию растений, проведем мастер-класс по стрижке, и, конечно, приготовим наш фирменный шашлык. Приходите, не пожалеете!

Купив наши саженцы, вы получите абсолютно здоровый, правильно сформированный, имеющий отличный вид посадочный материал – эталон того, каким он должен быть. Поэтому мы и дали название нашему питомнику «ЭТАЛОН-ПАРК».

Юридически питомник оформлен как крестьянско-фермерское хозяйство – он не будет продавать свою продукцию в розницу. Розничная реализация посадочного материала проходит через Садовый центр «Зеленый дом», где в наличии имеется весь ассортимент питомника. Напрямую в «ЭТАЛОН-ПАРКЕ» приобретать товар могут только оптовые покупатели, для которых предусмотрены особые условия сотрудничества.

Дополнительный бонус – 30% скидки на все плодовые растения нашего производства – вы получите 23 июля в Садовом Центре «Зеленый дом».

Питомник «ЭТАЛОН-ПАРК» выращивает пять сортов смородины, три сорта абрикосов и 19 сортов яблонь.

Сажайте деревья, выращивайте экологически чистую продукцию и пусть все у вас будет хорошо!

С уважением, директор Садового центра «Зеленый дом» Александр Дебелый.