Свои не подводят: покупаем местные саженцы!

Свои не подводят: покупаем местные саженцы!

Самарский питомник «ЭТАЛОН-ПАРК» начал реализацию собственного посадочного материала плодово-ягодных культур.

Добрый день, дорогие друзья! 

1 июля саженцы питомника Садового центра «Зеленый дом» поступили в продажу. Мы вырастили посадочный материал более 30 сортов плодово-ягодных культур, успешно плодоносящих в нашей климатической зоне. 

Все саженцы имеют возраст 2-4 года и отлично развитую корневую систему - кустарники растут в 5-7,5-литровых, а деревья - в 15-35-литровых контейнерах. Поэтому они готовы к посадке в удобное для вас время и имеют 100-процентную гарантию приживаемости.

Профессиональной обрезкой мы заложили основу для хорошего плодоношения - все плодовые деревья сформированы и имеют 1-2 яруса скелетных веток.

Помимо плодово-ягодных культур, мы вырастили черемуху, декоративные яблони, кизильник, гортензию, спирею, лапчатку, пузыреплодник.

Все наши саженцы абсолютно здоровы, правильно сформированы, имеют отличный вид – мы постарались вырастить идеальный посадочный материал, который может служить эталоном. В залог того, что предприятие не намерено снижать эту планку, мы назвали питомник «ЭТАЛОН-ПАРК». Юридически он оформлен как крестьянско-фермерское хозяйство, поэтому не будет продавать свою продукцию в розницу. Вся розничная реализация посадочного материла проходит через наш Садовый Центр «Зеленый Дом», где в наличии имеется весь ассортимент питомника. Напрямую в «ЭТАЛОН-ПАРКЕ» саженцы смогут приобретать только оптовые покупатели, для них предусмотрены особые льготные условия. Пригашаем оптовиков к сотрудничеству!

Сажайте деревья, выращивайте экологически чистую продукцию и пусть все у вас будет хорошо!

С уважением, директор Садового центра «Зеленый дом» Александр Дебелый.