Питомник «Эталон-Парк»: гарантия приживаемости и высоких урожаев

Питомник «Эталон-Парк»

Самарский питомник «Зеленого дома» приглашает за местными саженцами плодово-ягодных культур. 

Добрый день, дорогие друзья! 

Саженцы в нашем питомнике подрастают. На фото вы видите растения по состоянию на 7 июня. В момент выхода газеты мы проведем на них формирующую обрезку. В продажу саженцы поступят в начале июля - мы рассчитываем, что за месяц они вырастут еще больше и будут иметь отличный вид. Отличительная особенность нашего посадочного материала – хорошо развитая корневая система, и, как следствие – гарантия отличной приживаемости. Саженцы ягодных кустарников мы выращиваем в 5- и 7,5-литровых контейнерах, а саженцы плодовых деревьев - в 12-, 15-, 20- и даже в 35-литровых емкостях! Помимо плодово-ягодных культур выращиваем липы, черемуху, декоративные яблони, кизильник, гортензию, спирею, лапчатку, пузыреплодник.

Мы задали себе высокую планку - стремимся выращивать только абсолютно здоровые, правильно сформированные растения, каждое из которых может считаться эталонным образцом саженца. Нашу цель отражает и название нашего питомника - «ЭТАЛОН-ПАРК». 

Юридически наш питомник оформлен как крестьянско-фермерское хозяйство, поэтому он не будет продавать свою продукцию в розницу. Вся розничная реализация нашего посадочного материла будет проходить через Садовый центр «Зеленый Дом» - здесь вы найдете весь ассортимент питомника. Напрямую в «Эталон-Парке» смогут обслуживаться оптовые покупатели, для которых предусмотрены особые условия сотрудничества. 

Сажайте деревья и пусть все у вас будет хорошо!

С уважением, директор Садового центра «Зеленый дом» Александр Дебелый.