Природа не терпит пустоты – пора озеленяться!

 Здравствуйте, дорогие друзья! 

Вот и наступила весна: солнышко припекает, снег тает и… опять мы ворчим, отмывая обувь, а порой и одежду, после прогулок по улицам.

А ведь есть рецепт против грязи, который известен всем – сажайте деревья! Мы призываем всех жителей нашего замечательного города добавить чистоты в нашу с вами жизнь. А вместе с ней – красоты, хорошего настроения и самочувствия. Каждое высаженное дерево поглощает пыль, шум и выхлопные газы от автомобилей, усиливает движение воздушных масс, что в свою очередь, снижает градус летней жары.

Каждый из нас в силах внести свой вклад в улучшение экологии нашего города. В Самаре проживает более миллиона жителей. Если этой весной каждый из нас посадит всего лишь одно дерево, в городе станет на ОДИН МИЛЛИОН ДЕРЕВЬЕВ БОЛЬШЕ!

Если понадобится помощь в разработке схем посадок во дворах и на улицах, на нашем сайте вы найдете стандартные ландшафтные решения. Уверены, они вам помогут.

Со своей стороны, команда Садового центра «Зеленый Дом» будет каждый месяц бесплатно высаживать деревья в детских домах. Репортажи об этом вы, как обычно, сможете прочитать в нашей газете. А также, как всегда, бесплатно, мы будем оказывать поддержку всем желающим с помощью:

  • SMS «Советы агронома»
  • Видео рассылок «Советы агронома»
  • Видео рассылок «Советы ландшафтного дизайнера»
  • Нашей газеты «Зеленый Дом»
  • Бесплатного «Часа агронома» – каждую субботу с 9.00 до 10.00 в Садовом центре «Зеленый Дом» в поселке Гранный, ул. Гранная (схема проезда)

 

Подписывайтесь на «Советы агронома» и получайте полезные подсказки на тему ухода за растениями каждую неделю!

Наш коллектив поздравляет всех любителей живой природы с началом дачного сезона! Сажайте растения и деревья, и пусть все у вас будет хорошо!

 ХВАТИТ МЕСИТЬ ГРЯЗЬ ! 
 ПОРА ОЗЕЛЕНЯТЬСЯ ! 

С уважением, директор
Садового центра «Зеленый дом»
Александр Дебелый.