10 лет Садовому центру «Зеленый дом»

  ЗЕЛЕНОМУ ДОМУ - ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!  

 Здравствуйте, дорогие друзья! 

Вы замечали, как быстро летит время, когда занимаешься любимым делом? Нам повезло: мы любим свою работу.

Озеленение участков и улиц, посадка деревьев, кустарников и цветов команде единомышленников нашего Садового центра приносит настоящее удовлетворение – ведь мы делаем мир вокруг себя прекраснее, а жизнь людей – полнее и радостнее. За этими трудами мы и не заметили, как пролетели 10 лет! Создавая Садовый центр «Зеленый Дом», свою цель мы сформулировали так: «Улучшать качество жизни людей, помогая им создавать на своей земле уютный, красивый мир живой природы». С гордостью могу сказать, что на протяжении всех десяти лет от этой цели мы не отступили ни разу. В начале пути мы арендовали участок земли площадью 400 м2, а сегодня наш Садовый Центр занимает площадь четыре тысячи квадратных метров. Товарооборот за это время вырос более чем в 20 раз – все это говорит о доверии наших клиентов и о том, что мы все делаем правильно.

Мы не прекращаем работу даже зимой – в это время на самарских участках «вырастают» крупномеры (деревья высотой более пяти метров). Мы высадили более 600 таких великанов! Коммерческая составляющая для нашего предприятия важна, но не является главной: каждый месяц мы бесплатно высаживаем деревья в детских домах Самары. А этой зимой «Зеленый дом» выступил одним из спонсоров Турнира по русскому хоккею в Новокуйбышевске. Потому что спорт – это умение работать в команде, а именно в командной работе, по нашему мнению, кроется успех любого мероприятия. 

«Зеленый дом» выступил партнером
хоккейного турнира.

За 10 лет «Зеленый дом» высадил 
более 600 деревьев-великанов.

Зима подходит к концу, скоро в нашу жизнь ворвется весна. Мы ждем ее – набухшие почки, щебет птиц и даже распутицу. Хотя уж ее­то легко избежать с помощью посадки деревьев и разбивки газонов. В нашем Центре каждая весна проходит под лозунгом «Хватит месить грязь!» – присоединяйтесь! Сажайте деревья и пусть все у вас будет хорошо!

С уважением,
директор Садового центра «Зеленый дом»
Александр Дебелый.