Мы своих не бросаем!

❁❀✿ В Садовом центре «Зеленый дом» прошел День клиента – праздник, объединяющий всех растениеводов – и профессионалов, и любителей. Какой летний праздник без шашлыков? Правильно, никакой. Даже небо, поливающее дождем, не помеха — в конце ­концов, есть шатры, палатки и зонтики. Зато наши постоянные клиенты смогли не только отдохнуть в кругу единомышленников, но и проконсультироваться у главного агронома Андрея Алешина по вопросам заболеваний, приживаемости растений и другим аспектам садоводства. Также любители прекрасного поучаствовали в мастер­ классе по созданию ландшафтных композиций. А самая активная «ученица» получила от «Зеленого дома» розу в подарок. Да не только благоухающий «вершок», а вместе с корешком – целый куст! На празднике были подведены итоги фото­конкурса «Лучший участок» (не путать с газетным конкурсом — он еще продолжается). Победители – Артем Глущенков, Ксения Лобынец и Екатерина Крюкова получили денежные сертификаты на покупку растений. К слову, в день праздника 15­процентную скидку на все растения получили все гости. Мы своих не бросаем!

Александр Дебелый поблагодарил гостей «Зеленого дома» за постоянство в дружбе: даже погода не помешала любителям природы собраться за одним столом!

Мастер класс по созданию ландшафтных композиций

Самой активной участнице мастер ­класса в подарок – роза

Победители фотоконкурса, воспользовавшись подарочными сертификатами, смогут посадить на своих участках еще больше растений

Работы победителей фотоконкурса

Первое место – Артем Глущенков

Второе место – ­Ксения Лобынец