Спешите к нам!

Уважаемые садоводы!

Садовый центр "Зеленый дом" предлагает Вашему вниманию прекрасные кустарники: гортензию, пузыреплодник, кизильник, дерен. Эти кустарники доращивались на территории Садового Центра "Зеленый дом", поэтому адаптированны к нашему климату. Они прекрасно  выглядят и каждый из них имеет свою уникальную особенность.

Гортензия метельчатая - это потрясающий красиво цветущий кустарник с фисташково-желтыми соцветиями, которые по мере отцветания меняют цвет на белый, а позже на розовый.

        

Дерен белый отлично подходит для живых изгородей, а пестролистные формы могут расти в полутени, придавая затененному участку ярких окрасок. Осенью лист окрашивается в ярко красный цвет!

  

Пузыреплодники из тех кустарников, что и красиво цветут и привлекательны красивым листом. Бывают разных оттенков: от темно-бордового до лимонно-желтого. Прекрасно стригутся.

  

Кизильники самые неприхотливые кустарники, подходят как для изгородей, так и для одиночной посадки, из них даже выстригаются садовые скульптуры. Осенью порадует всей палитрой красок от оранжевого до темно-красного.